سواليف
تنطلق مباريات كأس اسيا 2019 يوم غد السبت وتستمر حتى الأول من شباط/فبراير في أربع مدن إماراتية:
– دور المجموعات –
السبت 5 كانون الثاني/يناير
المجموعة الأولى
(16:00) الإمارات – البحرين
الأحد 6 كانون الثاني/يناير
المجموعة الأولى
(13:30) تايلاند – الهند
المجموعة الثانية
(11:00) أستراليا – الأردن
(16:00) سوريا – فلسطين
الإثنين 7 كانون الثاني/يناير
المجموعة الثالثة
(11:00) الصين – قرغيزستان
(13:30) كوريا الجنوبية – الفيليبين
المجموعة الرابعة
(16:00) إيران – اليمن
الثلاثاء 8 كانون الثاني/يناير
المجموعة الرابعة
(13:30) العراق – فيتنام
المجموعة الخامسة
(16:00) السعودية – كوريا الشمالية
الأربعاء 9 كانون الثاني/يناير
المجموعة الخامسة
(16:00) قطر – لبنان
المجموعة السادسة
(11:00) اليابان – تركمانستان
(13:30) أوزبكستان – سلطنة عمان
الخميس 10 كانون الثاني/يناير
المجموعة الأولى
(11:00) البحرين – تايلاند
(16:00) الهند – الإمارات
المجموعة الثانية
(13:30) الأردن – سوريا
الجمعة 11 كانون الثاني/يناير
المجموعة الثانية
(11:00) فلسطين – أستراليا
المجموعة الثالثة
(13:30) الفيليبين – الصين
(16:00) قرغيزستان – كوريا الجنوبية
السبت 12 كانون الثاني/يناير
المجموعة الرابعة
(11:00) فيتنام – إيران
(13:30) اليمن – العراق
المجموعة الخامسة
(16:00) لبنان – السعودية
الأحد 13 كانون الثاني/يناير
المجموعة الخامسة
(11:00) كوريا الشمالية – قطر
المجموعة السادسة
(13:30) سلطنة عمان – اليابان
(16:00) تركمانستان – أوزبكستان
الإثنين 14 كانون الثاني/يناير
المجموعة الأولى
(16:00) الهند – البحرين
الإمارات – تايلاند
الثلاثاء 15 كانون الثاني/يناير
المجموعة الثانية
(13:30) فلسطين – الأردن
أستراليا – سوريا
الأربعاء 16 كانون الثاني/يناير
المجموعة الثالثة
(13:30) قرغيزستان – الفيليبين
كوريا الجنوبية – الصين
المجموعة الرابعة
(16:00) إيران – العراق
فيتنام – اليمن
الخميس 17 كانون الثاني/يناير
المجموعة الخامسة
(16:00) لبنان – كوريا الشمالية
السعودية – قطر
المجموعة السادسة
(13:30) اليابان – أوزبكستان
سلطنة عمان – تركمانستان
الدور ثمن النهائي
الأحد 20 كانون الثاني/يناير
(11:00) أول المجموعة الثانية – ثالث المجموعة الأولى أو الثالثة أو الرابعة (37)
(14:00) ثاني المجموعة الأولى – ثاني المجموعة الثالثة (38)
(17:00) أول المجموعة الرابعة – ثالث المجموعة الثانية أو الخامسة أو السادسة (39)
الإثنين 21 كانون الثاني/يناير
(11:00) أول المجموعة السادسة – ثاني المجموعة الخامسة (40)
(14:00) ثاني المجموعة الثانية – ثاني المجموعة السادسة (41)
(17:00) أول المجموعة الأولى – ثالث المجموعة الثالثة أو الرابعة أو الخامسة (42)
الثلاثاء 22 كانون الثاني/يناير
(13:00) أول المجموعة الثالثة – ثالث المجموعة الأولى أو الثانية أو السادسة (43)
(16:00) أول المجموعة الخامسة – ثاني المجموعة الرابعة (44)
ربع النهائي
الخميس 24 كانون الثاني/يناير
(13:00) الفائز في المباراة 37 – الفائز في المباراة 40
(17:00) الفائز في المباراة 38 – الفائز في المباراة 39
الجمعة 25 كانون الثاني/يناير
(13:00) الفائز في المباراة 43 – الفائز في المباراة 44
(20:00) الفائز في المباراة 41 – الفائز في المباراة 42
نصف النهائي
الإثنين 28 كانون الثاني/يناير
(14:00) الفائزان في مباراتي اليوم الأول من ربع النهائي
الثلاثاء 29 كانون الثاني/يناير
(14:00) الفائزان في مباراتي اليوم الثاني من ربع النهائي
النهائي
الجمعة الأول من شباط/فبراير
(14:00) الفائزان في مباراتي نصف النهائي