مدعوون للتعيين في التربية / أسماء

سواليف

تدعو #وزارة #التربية والتعليم بالتنسيق مع #ديوان #الخدمة المدنية المرشحين المبينة أسماؤهم بادناه والذين اجتازوا الامتحان التنافسي وفقا لأحقيتهم التنافسية  التواجد  في معهد الادارة العامة-عمان-شارع الصحافة بجانب جريدة الدستور البناية رقم 15 في الموعد  المحدد بجانب اسم كل منهم لاجراء #المقابلة #الشخصية والتي تتكون من )المقابلة الفردية و المهمة الكتابية) ، مع ضرورة الحضور قبل الموعد بنصف ساعة مصطحبين معهم بطاقة الأحوال المدنية الصادرة عن دائرة الأحوال المدنية والجوازات (سارية المفعول) وقلم حبر جاف أزرق ، علماً بأنه لن يسمح لأي من المرشحين بدخول قاعات المقابلات ما لم يكون قد تلقى الجرعة الأولى من مطعوم كوفيد_19 ولم يتخلف عن موعد الجرعة الثانية أو حصل على فحص (pcr) سلبي النتيجة ساري المفعول لمدة 72 ساعة (سند أخضر).

اقرأ أيضاً:   حكومة الخصاونة لم تحقق سوى 14 % من التزاماتها في العام الأول
الرقمالاسمالمحافظة/اللواءالتخصص
 السبت 2021/10/16 من الساعة 9 صباحًا إلى الساعة 10 صباحًا
1معتز نصر عبد المنعم الهدار البادية الجنوبية/قصبة معاناللغة الانجليزية وآدابها-
2وجدي سند ابراهيم الحسنات البادية الجنوبية/قصبة معاناللغة الانجليزية وآدابها-
3مؤيد خالد هارون الفرجات البادية الجنوبية/قصبة معاناللغة الانجليزية وآدابها-
4حمزه سالم ضميان الرواجفه البادية الجنوبية/قصبة معاناللغة الانجليزية وآدابها-
5مجاهد ابراهيم عقله الرفوع اقليم جنوباللغة العربية وآدابها-
6مهدي ابراهيم علي النعانعه اقليم جنوباللغة العربية وآدابها-
7همام موسى طالب السعود اقليم جنوباللغة العربية وآدابها-
8طارق انور خلف بني عطيه اقليم جنوباللغة العربية وآدابها-
9صخر سلامه نزال الجبور البادية الوسطى/الموقراللغة العربية وآدابها-
10سلطان محمد علي الدهامي البادية الوسطى/الموقراللغة العربية وآدابها-
11مصعب عوض عواد الجهني البادية الوسطى/الموقراللغة العربية وآدابها-
12عبد العزيز خليل احمد نوفل محافظة العاصمةاللغة العربية وآدابها-
13يوسف مصطفى محمد خليل محافظة العاصمةاللغة العربية وآدابها-
14عبد الله ابراهيم عارف الحويان محافظة العاصمة/القويسمةاللغة العربية وآدابها-
15احمد موفق خليل الكفاوين محافظة العاصمة/القويسمةاللغة العربية وآدابها-
16علي حسين احمد ابو  راضي محافظة العاصمة/القويسمةاللغة العربية وآدابها-
17عبد الله عزمي فايز شاهين محافظة العاصمة/القويسمةاللغة العربية وآدابها-
18اسماعيل مرزوق اسماعيل المهيرات محافظة العاصمة/القويسمةاللغة العربية وآدابها-
 السبت 2021/10/16 من الساعة 10 صباحًا إلى الساعة 11 صباحًا
1طه حسين محمد عبد السلام البادية الجنوبية/قصبة معاناللغة الانجليزية وآدابها-
2عمار علي حمود النوافله البادية الجنوبية/قصبة معاناللغة الانجليزية وآدابها-
3عمر اسماعيل عيسى الحمادين البادية الجنوبية/قصبة معاناللغة الانجليزية وآدابها-
4همام سليمان علي السعيديين البادية الجنوبية/قصبة معاناللغة الانجليزية وآدابها-
5نادر ابراهيم عبد الحميد الفراهيد اقليم جنوباللغة العربية وآدابها-
6احمد محمود محمد الخوالده اقليم جنوباللغة العربية وآدابها-
7يوسف نوف عبد الحميد الطراونه اقليم جنوباللغة العربية وآدابها-
8بكر عمر سلامه السعود اقليم جنوباللغة العربية وآدابها-
9معتصم بالله خميس محمد الطرمه محافظة العاصمةاللغة العربية وآدابها-
10خليل ابراهيم خليل العلمي محافظة العاصمةاللغة العربية وآدابها-
11فادي برجس سليمان المساعفه محافظة العاصمةاللغة العربية وآدابها-
12علي فرج احمد ابو معروف محافظة العاصمةاللغة العربية وآدابها-
13محمد ناصر احمد النادي محافظة العاصمة/القويسمةاللغة العربية وآدابها-
14حذيفه ماهر خليل عوض محافظة العاصمة/القويسمةاللغة العربية وآدابها-
15محمد ساهر يوسف يوسف محافظة العاصمة/ماركااللغة العربية وآدابها-
16ابراهيم عبد الله احمد ابو عليان محافظة العاصمة/ماركااللغة العربية وآدابها-
17مالك ماهر حمزه الطويل محافظة العاصمة/ماركااللغة العربية وآدابها-
 السبت 2021/10/16 من الساعة 11 صباحًا إلى الساعة 12 ظهرًا
1عبد الله جمال سليمان ابو معيتق البادية الجنوبية/قصبة معاناللغة الانجليزية وآدابها-
2احمد عليان اعبيد الهويمل الكرك/الاغوار الجنوبيةاللغة الانجليزية وآدابها-
3بلال فوزى حسن الحلالمه الكرك/الاغوار الجنوبيةاللغة الانجليزية وآدابها-
4صهيب محمد خليل الرواضيه معاناللغة الانجليزية وآدابها-
5محمد زهير عبد العزيز الذيابات اقليم جنوباللغة العربية وآدابها-
6انس يونس مصطفى الضلاعين اقليم جنوباللغة العربية وآدابها-
7محمد فرحان عطا الله الخمايسه اقليم جنوباللغة العربية وآدابها-
8محمد علي فرحان القطامين اقليم جنوباللغة العربية وآدابها-
9محمد حمدان سالم ابو ريا محافظة العاصمةاللغة العربية وآدابها-
10علاء ابراهيم خالد المرعي محافظة العاصمةاللغة العربية وآدابها-
11انس زهدي مصباح محفوظ محافظة العاصمةاللغة العربية وآدابها-
12عبد الناصر احمد عبد الغلبان محافظة العاصمةاللغة العربية وآدابها-
13رعد امجد اسماعيل القطيفان محافظة العاصمةاللغة العربية وآدابها-
14مالك محمد احمد المبيضين محافظة العاصمة/ماركااللغة العربية وآدابها-
15احمد ماهر رشاد الشافعي محافظة العاصمة/ماركااللغة العربية وآدابها-
16حسن ذيب حسن جازيه محافظة العاصمة/ماركااللغة العربية وآدابها-
17اسامه وليد محمد اسماعيل محافظة العاصمة/ماركااللغة العربية وآدابها-
18عبد الرحمن محمد عقله الدعجه محافظة العاصمة/ماركااللغة العربية وآدابها-
 السبت 2021/10/16 من الساعة 12 ظهرًا إلى الساعة 1 ظهرًا
1احمد سلامه اعتيق العزازمه معاناللغة الانجليزية وآدابها-
2غيث محمد غانم النوافله معاناللغة الانجليزية وآدابها-
3ابراهيم عيسى هارون الحسنات معاناللغة الانجليزية وآدابها-
4احمد غصاب محمد الفرجات معاناللغة الانجليزية وآدابها-
5حمزه ابراهيم علي النعانعه اقليم جنوباللغة العربية وآدابها-
6الحارث احمد عبد الرحمن الذنيبات اقليم جنوباللغة العربية وآدابها-
7ابراهيم محمد كايد المسيعدين اقليم جنوباللغة العربية وآدابها-
8عمار علي عبد المطلب السعود اقليم جنوباللغة العربية وآدابها-
9اسامه عدنان محمود القطامي محافظة العاصمةاللغة العربية وآدابها-
10ابراهيم اسحق محمد البدارين محافظة العاصمةاللغة العربية وآدابها-
11عصام محمد فايز برهم محافظة العاصمةاللغة العربية وآدابها-
12حسام نادر محمد الزعاتره محافظة العاصمةاللغة العربية وآدابها-
13عبد الله رشيد سليمان الطراوي محافظة العاصمة/ماركااللغة العربية وآدابها-
14اويس جميل يوسف محمد محافظة العاصمة/ماركااللغة العربية وآدابها-
15برهان سعود برهان عايش محافظة العاصمة/ماركااللغة العربية وآدابها-
16عامر ناصر احمد الصانع محافظة العاصمة/ماركااللغة العربية وآدابها-
17محمد مصباح فراج الخطبا الكرك/الاغوار الجنوبيةاللغة العربية وآدابها-
 السبت 2021/10/16 من الساعة 1 ظهرًا إلى الساعة 2 بعد الظهر
1رائد محمد حمد الصويلحين البادية الجنوبية/لواء القويرةاللغة العربية وآدابها-
2ياسر عوده سالم السعيديين البادية الجنوبية/قصبة العقبةاللغة العربية وآدابها-
3طارق محمد عويض اللوافيه البادية الجنوبية/قصبة معاناللغة العربية وآدابها-
4راشد نايف عبد الله العثامنه البادية الجنوبية/قصبة معاناللغة العربية وآدابها-
5عمر يونس حسن ابو غليون محافظة العاصمةاللغة العربية وآدابها-
6اسامه يوسف مصطفى الغفاري محافظة العاصمةاللغة العربية وآدابها-
7احمد سليم مسلم الهويمل الكرك/الاغوار الجنوبيةاللغة العربية وآدابها-
8خالد سالم سويلم العزازمه الكرك/الاغوار الجنوبيةاللغة العربية وآدابها-
9مؤنس ابراهيم سليمان المغاصبه الكرك/الاغوار الجنوبيةاللغة العربية وآدابها-
10احمد ابراهيم احمد القدارنه الخنازره الكرك/الاغوار الجنوبيةاللغة العربية وآدابها-
11مأمون قاسم جميل الثبيتات الكرك/القصراللغة العربية وآدابها-
12خجيل شاهر خجيل الدهيسات الكرك/فقوعاللغة العربية وآدابها-
13علاء صلاح محمد قباعه البادية الجنوبية/قصبة معانرياضيات-
14ابراهيم وصفي عمر الفرجاني الكرك/الاغوار الجنوبيةرياضيات-
15محمد كمال رمضان الخليفات الكرك/الاغوار الجنوبيةرياضيات-
16ثامر مهدي موسى العمرات معان/الشوبكشريعةودراسات اسلاميه-
اظهر المزيد

مقالات ذات صلة

اترك رداً

زر الذهاب إلى الأعلى