اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي لمختلف التخصصات – اسماء

سواليف – أعلن ديوان الخدمة المدنية، الاثنين، أسماء #الناجحين في #الامتحان #التنافسي الذي انعقد لمرشحين للتعيين في عدة تخصصات، ومن مختلف المحافظات.

وتاليا أسماء الناجحين:

اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي المنعقد في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 25/9/2021

بكالوريوس تاريخ

محافظة العاصمة / لواء القويسمة
ابراهيم عوده سلامه ابو صعيليك
عبدالله علي فهاد الخصيلات
محمد علي ابراهيم العودات

محافظة العاصمة / لواء ماركا
ابراهيم موسى يعقوب شنار
سلمان محمد سلمان الدعجه
محمد سالم مصطفى العايد

بكالوريوس جغرافيا

محافظة العاصمة / لواء القويسمة
احمد اكرم جودت الصاحب
احمد عبد الاله طلال المشاعله
عبد الرحمن ابراهيم عبد الخالق سعد
علاء محمد عطيه ابوصرصور
مصطفى مازن مصطفى زعمط
مهند حماد درويش العودات

محافظة العاصمة / لواء ماركا
بهاء محمد عبد القادر غانم
عبد الرحمن جميل عبد الرحمن شما
عبد الرحمن ناجي محمد القطاوي
قصي جميل صالح السوالقه
مهند احمد عبد الرحيم حسين

اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي المنعقد في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 5/10/2021

بكالوريوس الهندسة الكهربائية
اقليم الوسط
مصطفى وليد علي الزحلان

بكالوريوس قسم التغذية والتصنيع الغذائي

اقليم الوسط
الاء محمد علي مرعي
ايمان عمر علي احمد
حنين نايف احمد الطراونه
دانا نبيل محمد سعيد عبد الرحيم
ربى احمد مفضي ابو طالب
ساره شاهر توفيق السحيمات
سحر سامي سليمان الاجرب
مرام وليد عبد الفتاح زيد الكيلاني
نور موسى مصطفى الهامي

دبلوم نظم المعلومات الادارية
محافظة العاصمه

صفاء عدنان محمدوحيد الدين الدويك
فداء محمود صالح اسماعيل
لانا عصام سليمان موسى

اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي المنعقد في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 7/10/2021
بكالوريوس ادارة مستشفيات

محافظة العاصمة
سوسن محمد احمد القرنه

بكالوريوس طب اسنان
البادية الجنوبية

دعاء زياد محمد حويطي

البادية الشمالية
بشاير عايد حمدان الهرش

البادية الوسطى
تسنيم بسام سالم الدهيثم
هدى جودات جميل دغش

محافظة اربد
اسراء مثقال عبد الفتاح شطاره
انس محمد حسين غوانمه
انس محمد نايف صوالحه
انسام عبد الاله محمد الهزايمه
ايثار فيصل خالد حايك
ايناس رباح جميل الحلمان
تسنيم علي محمود العثمان
تمارا محمد مصطفى الخطاطبه
داليا امير صبحي ابو صالح
دعاء منير ناصر غرايبه
رامي محمد سعيد صالح الرجوب
رشا سعيد محمد حافظ يعقوب
شادى فايز ابراهيم البيروتي
عاصم احمد حسين القواسمي
عبد الله احمد محمد بشابشه
علاء محمد خضر سرحان
لميس احمد عبد الحليم عباده
محمد جمال احمد الزعبي
محمد كمال حسين زامل

محافظة اربد / لواء الرمثا

احمد محمود احمد دعامسه
ايه انور منصور المصطفى
دانه حسين محمد الذيابات
عبد الله فيصل مذيب الرشدان
غيداء هاني احمد كنعان
ملاك علي موسى ابو عاقوله

محافظة البلقاء
ايمان سمير حسن عقيل
ايه هارون رشيد ابو عيده
بتول باسم صالح السعايده
بتول سلامه احمد الحمد
بشرى اسماعيل محمد عقيلان
حلا مروان فؤاد عريضه
ربا سميح محمود غانم
ساره عارف مفلح الطالب
سجى عبد الرحيم حسين العلاوين
عبير بشير عوده فرج الله
عرين ابراهيم محمود العبيدات
فائزه عمر محمد خليفه
لارا ميخائيل عايد صويص
لمى محمود محمد هليل العنقي
مجد حسن محمد حوامده
نسرين سعيد جمعه هودلي
نور جميل كامل ولويل
هبه سالم عامر صبح
هديل حموده ابراهيم ابو صلاح

اقرأ أيضاً:   نص مشروع الموازنة العامة - رابط

محافظة الزرقاء
ايمن محمد احمد عثمان
لما ماجد عبدالحي ناصرالدين
هيا كامل عبد الرحمن السالم

محافظة الطفيلة
تمارا حمد محمد الربيحات
جهاد عبد الرحمن سليمان القطامين
رقيه خالد احمد عيال سلمان
غيداء عبد الله محمد الفراهيد
مروه ابراهيم سالم المحاسنه

محافظة العاصمة
تماضر رشيد محمد خالد العيسى
رنا محمد جبر الشدفان
سناء محمد عبدالرحمن ارشيد
فريال خليل محمود الصبح

محافظة العقبة
براءه حسن فريد درويش
بهاء علي ابراهيم عبابنه
حنين محمد احمد شركس
عرين معتصم ناصر الكباريتي
ليلى محمد حسين ابو لبه
محمد ظافر محمد الفريحات
نادر سمير معوض ناصر
ناردين جبرائيل يوسف ابو خضر

محافظة الكرك
ابتهال خالد امين المحادين
اسلام عبد الله محمد ابو السباع
المثنى نعيم مفلح الجعافره
اميمه محمود عارف هياجنه
حذيفه فخرى محمد الطراونه
روان زهير جابر الصرايره
زينب زاهي محمد المومني
سجى سامي سليمان القطاونه
سجى عزم عبيد القراله
عرين ليث مخائيل الخيطان
لينا احمد خليل الفقراء
مجد اسماعيل محمد الصرايره

محافظة المفرق
الاء ابراهيم حسين عرابي
آيه عبد الاله محمد الشديفات
رجاء سليمان فاضي الشديفات
رهام عبد الرحمن محمد العليمات
روان عبد السلام عيد خزاعله
شهد علي محمود الخزاعله
لجين عايد حمود السميران
مجد فرحان راشد العليمات

محافظة جرش
اناس جهاد محمد المرازيق
براءة احمد عبد الكريم السلامات
بشرى هشام علي الجنيدى
بشرى وليد احمد الشهاب
دانيه محمد طعمه الصمادى
رغداء سعيد علي الجسار
ساجده حسين علي ابو عكليك
سميه حاتم محمد الصفدى
فرح محمد ثائر يوسف النجار
لبنى مفيد محمد الجعيدى
لين حسن نايف محاسنه
مجد محمود نجيب العزه
محمد عبد الجواد عبد الهادى الطيطي
منى احمد علي عتوم

محافظة عجلون
اسيل علي احمد العنانزه
امال جاسر صالح دولات
ايات رتيب محمد الزغول
ايمان حسين محمد القضاه
بتول عبد الله سليمان الغزو
بشار يحيى عبد الله القضاه
تمارا عبدالله عبد الكريم الشويات
خالد عمر عبد الرحمن الرشايده
رمز هيثم حنا الربضي
سوسن زياد سلطي جويعد
عرين عوني نصر ايوب
عمر احمد عبد السلام القعاقعه
ليلي يوسف عبد الله حياصات
محمد جمال محمد المومني
ميسم زكي حبيب زوايده
نيفين علي مصطفى الزغول
هديل محمود ابراهيم الجراح
هيا احمد ابراهيم زواتين

محافظة معان
الاء هارون محمد الفرجات
بشير ناصر عبد الله الحسنات
سعد احمد عبدالله غريز
فرح حسن محمد الشلبي
نسيبه حسني محمد الزيدانين

بكالوريوس قباله
البادية الشمالية
اسماء محمد نوري الرحيبه

اقرأ أيضاً:   الأرصاد تحذر

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية
محافظة الكرك
هيا محمد عبد الرحمن ابو خضره

بكالوريوس نظارات طبية وفحص نظر
محافظة اربد
جمانه احمد محمد رواشده
سماح عاطف وجيه ابو مخ
علياء عبد الله محمد الطلافحه
مرام عبد المعطي محمود ابو عواد
ميسلون موفق محمد ذبيان
هبه محمد احمد عيادات
وصال محمد ابراهيم الرفاعي

محافظة الزرقاء
اخلاص عمر محمد عبهري
اسامه نظام الدين عبد الله القاسم
الاء ابراهيم احمد ابورمان
ايمان عبد النور طايل هزايمه
ايناس موسى حمدان محمود
ساره حسين عثمان بدوان
سوسن محمد حاتم رفيق عبادي
مرام كمال محمد مرعي

محافظة العاصمة
الاء سعد مصطفى ابو عناب
روان خالد جميل عليان
روان مثقال سليمان سليمان
ريان يوسف محمد عوض
شمعه فهمي حسن عبد الرحيم
علا موسى محمود غنيم
علا يوسف خليل الدبس
محمود احمد فياض عبد الغني

محافظة الكرك
آيه سليمان علي المعايطه
دانا توفيق ذيب معالي
رؤى سميح امين النوايسه
شهد عوض ممدوح الصرايره
منار طه محمد المعايطه

محافظة مادبا
ايمان انور فلاح معايعه
جنان رجا عيس القبيلات
رنا علي عبد الكريم الشوابكه
محمد عبد الله سليمان ابو فريحه

دبلوم احصاء وسجل طبي وسكرتاريا طبية
البادية الوسطى
الاء حمود مسهوج الطفلاوي
بتول عيد دخل الله البلوي
رواند عويد خلف الكعابنه
فرح مكازى عبدالله الجريبيع
مها فنخير رجا خضير

دبلوم التعقيم
محافظة العاصمة
اسراء محمود احمد الفرخ
ايه نشات محمود دياك
بيان سائد محمود علقم
بيان شكرى شاكر طه الكركي
تسنيم محمد توفيق الحجاج
ثريا محمود كريم الصرايره
سيرين ليث محمد سعاده
فراس برهان ابراهيم ابو شخيدم مريش
مرام عبد الله حامد المهيرات

دبلوم تمريض
اقليم وسط
اسراء عبد المعطي ابراهيم اللالا
الاء ربحي فوزى عبد الله
الهام محمود رضوان القواسمه
ايات محمد عثمان مناع
ايمان محمود موسى الشواوره
تهاني يعقوب محمد سلامه
حليمه عبد الكريم يوسف العمري
خلود يوسف رافع الخطيب
رانيا عمر يوسف الخرانبه
سلام حسين سلامه الخطيب
هناء ابراهيم سلمان ابو سرحان
وفاء علي عبد ابو مليك
ولاء حسن محمد حردان

محافظة العاصمة
الاء زياد محمد عبده
بهاء عبد الحميد حمد امبشر
تغريد محمد كايد الهنداوي
حسن شريف حسن رباع
عمر سامي علي القضاه
نجوى يوسف عبد الرحمن حسين

دبلوم قباله
محافظة العاصمة
احلام جاسر حسان جبارات
تحرير خالد جاد الله صبح
رانيا علاء الدين عارف رماحه
ريم موسى صادق عبد الرحمن
فداء اسماعيل عبد الرحيم شعلان
منال عيسى محمود الحنيني
نداء خليل محمد موسى

اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي المنعقد في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 11/10/2021
بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها
البادية الجنوبية / لواء قصبة معان
حمزه سالم ضميان الرواجفه
طه حسين محمد عبد السلام
عبد الله جمال سليمان ابو معيتق
عمار علي حمود النوافله
عمر اسماعيل عيسى الحمادين
معتز نصر عبد المنعم الهدار
مؤيد خالد هارون الفرجات
همام سليمان علي السعيديين
وجدي سند ابراهيم الحسنات

اقرأ أيضاً:   تحديد انتخابات البلديات ومجالس المحافظات بـ22 آذار

محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية
احمد عليان اعبيد الهويمل
بلال فوزى حسن الحلالمه

محافظة معان / لواء قصبة معان
ابراهيم عيسى هارون الحسنات
احمد غصاب محمد الفرجات
صهيب محمد خليل الرواضيه
غيث محمد غانم النوافله

بكالوريوس اللغة العربية وآدابها
اقليم الجنوب
ابراهيم محمد كايد المسيعدين
احمد محمود محمد الخوالده
الحارث احمد عبد الرحمن الذنيبات
انس يونس مصطفى الضلاعين
بكر عمر سلامه السعود
حمزه ابراهيم علي النعانعه
طارق انور خلف بني عطيه
عمار علي عبد المطلب السعود
مجاهد ابراهيم عقله الرفوع
محمد زهير عبد العزيز الذيابات
محمد علي فرحان القطامين
محمد فرحان عطا الله الخمايسه
مهدي ابراهيم علي النعانعه
نادر ابراهيم عبد الحميد الفراهيد
همام موسى طالب السعود
يوسف نوف عبد الحميد الطراونه

البادية الجنوبية / لواء القويرة
رائد محمد حمد الصويلحين

البادية الجنوبية / لواء قصبة العقبة
ياسر عوده سالم السعيديين

البادية الجنوبية / لواء قصبة معان
راشد نايف عبد الله العثامنه
طارق محمد عويض اللوافيه

البادية الوسطى/ لواء الموقر
سلطان محمد علي الدهامي
صخر سلامه نزال الجبور
مصعب عوض عواد الجهني

محافظة العاصمة
ابراهيم اسحق محمد البدارين
ابراهيم عبد الله احمد ابو عليان
احمد ماهر رشاد الشافعي
احمد موفق خليل الكفاوين
اسامه عدنان محمود القطامي
اسامه وليد محمد اسماعيل
اسامه يوسف مصطفى الغفاري
اسماعيل مرزوق اسماعيل المهيرات
انس زهدي مصباح محفوظ
اويس جميل يوسف محمد
برهان سعود برهان عايش
حذيفه ماهر خليل عوض
حسام نادر محمد الزعاتره
حسن ذيب حسن جازيه
خليل ابراهيم خليل العلمي
رعد امجد اسماعيل القطيفان
عامر ناصر احمد الصانع
عبد الرحمن محمد عقله الدعجه
عبد العزيز خليل احمد نوفل
عبد الله ابراهيم عارف الحويان
عبد الله رشيد سليمان الطراوي
عبد الله عزمي فايز شاهين
عبد الناصر احمد عبد الغلبان
عصام محمد فايز برهم
علاء ابراهيم خالد المرعي
علي حسين احمد ابو راضي
علي فرج احمد ابو معروف
عمر يونس حسن ابو غليون
فادي برجس سليمان المساعفه
مالك ماهر حمزه الطويل
مالك محمد احمد المبيضين
محمد حمدان سالم ابو ريا
محمد ساهر يوسف يوسف
محمد ناصر احمد النادي
معتصم بالله خميس محمد الطرمه
يوسف مصطفى محمد خليل

محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية
احمد ابراهيم احمد القدارنه الخنازره
احمد سليم مسلم الهويمل
خالد سالم سويلم العزازمه
محمد مصباح فراج الخطبا
مؤنس ابراهيم سليمان المغاصبه

محافظة الكرك / لواء القصر
مأمون قاسم جميل الثبيتات

محافظة الكرك / لواء فقوع
خجيل شاهر خجيل الدهيسات

بكالوريوس رياضيات
البادية الجنوبية / لواء قصبة معان
علاء صلاح محمد قباعه

محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية
ابراهيم وصفي عمر الفرجاني

محمد كمال رمضان الخليفات

بكالوريوس شريعة ودراسات اسلامية
محافظة معان / لواء الشوبك
ثامر مهدي موسى العمرات

اظهر المزيد

مقالات ذات صلة

اترك رداً

زر الذهاب إلى الأعلى