إعلان جدول مباريات الدرع.. وتعديلات لمواعيد الدوري والكأس

سواليف – أصدرت دائرة المسابقات التابعة للاتحاد الأردني لكرة القدم، امس الأحد، جدول مواعيد مباراتي الدور قبل النهائي، والمباراة النهائية لبطولة درع الاتحاد.

كما أصدرت تعديلات لمواعيد بعض المباريات في بطولتي الدوري والكأس، بعد مُضي أيام قليلة على إصدار الجدول الأول.

قبل نهائي الدرع

الوحدات – الرمثا الثلاثاء 12 -9 -2017 الملك عبد الله 7.30

الجزيرة – الفيصلي الأربعاء 13 -9 -2017 ستاد عمان 7.30

نهائي الدرع

الفائز من (1) – الفائز من (2) الثلاثاء 19 -9 -2017 يحدد لاحقاً 7.30

كأس الأردن – الجولة الأولى

-شباب العقبة – الجزيرة الاثنين 25 -9 -2017 الأمير محمد 7.30

-ذات رأس – شباب الأردن الاثنين 25 -9 -2017 ستاد عمان 5.00

-البقعة – الفيصلي الاثنين 25 -9 -2017 الملك عبدالله 7.30

-الحسين – اليرموك الثلاثاء 26 -9 -2017 ستاد الحسن 7.30

كأس الأردن – الجولة الثانية

-الأهلي – البقعة الاثنين 23 -10 -2017 ستاد عمان 5.00

-الوحدات – الحسين الاثنين 23 -10 -2017 الملك عبدالله 7.30

-منشية بني حسن – ذات رأس الثلاثاء 24 -10 -2017 المفرق 5.00

-الرمثا – شباب العقبة الثلاثاء 24 -10 -2017 ستاد الحسن 7.30

كأس الأردن – الجولة الثالثة

-الجزيرة – الرمثا الاثنين 27 -11 -2017 ستاد عمان 4.00

-اليرموك – الوحدات الاثنين 27 -11 -2017 الملك عبدالله 6.30

-شباب الأردن – منشية بني حسن الثلاثاء 28 -11 -2017 الملك عبد الله 4.00

-الفيصلي – الأهلي الثلاثاء 28 -11 -2017 ستاد عمان 6.30

دوري المحترفين – الأسبوع الأول

-الحسين – شباب العقبة الخميس 7 -9 -2017 ستاد الحسن 7.30

-الرمثا – منشية بني حسن الجمعة 8 -9 -2017 ستاد الحسن 7.30

-البقعة – الأهلي الجمعة 8 -9 -2017 الملك عبدالله 5.00

-الفيصلي – اليرموك الجمعة 8 -9 -2017 ستاد عمان 7.30

-الجزيرة – شباب الأردن السبت 9 -9 -2017 ستاد عمان 7.30

-الوحدات – ذات رأس السبت 9 -9 -2017 الملك عبدالله 7.30

الأسبوع الثاني

-منشية بني حسن – البقعة الخميس 4 -9 -2017 المفرق 5.00

-اليرموك – الحسين الخميس 4 -9 -2017 الملك عبد الله 7.30

-ذات رأس – الأهلي الجمعة 15 -9 -2017 ستاد عمان 5.00

-الوحدات – شباب الأردن الجمعة 15 -9 -2017 الملك عبدالله 7.30

-شباب العقبة – الرمثا السبت 16 -9 -2017 الامير محمد 7.30

-الجزيرة – الفيصلي السبت 16 -9 -2017 ستاد عمان 7.30

الأسبوع الثالث

-شباب الأردن – ذات رأس الخميس 21 -9 -2017 ستاد عمان 5.00

-البقعة – شباب العقبة الخميس21 -9 -2017 الملك عبدالله 7.30

-الحسين – الجزيرة الجمعة 22 -9 -2017 ستاد الحسن 7.30

-الفيصلي – الوحدات الجمعة 22 -9 -2017 ستاد عمان 7.30

-الرمثا – اليرموك السبت 23 -9 -2017 ستاد الحسن 7.30

-الأهلي – منشية بني حسن السبت 23 -9 -2017 ستاد عمان 7.30

الأسبوع الرابع

-الجزيرة – الرمثا الخميس 28 -9 -2017 ستاد عمان 7.30

-شباب العقبة – الأهلي الخميس 28 -9 -2017 الامير محمد 7.30

-شباب الأردن – الفيصلي الخميس 28 -9 -2017 الملك عبد الله 7.30

-ذات رأس – منشية بني حسن الجمعة 29 -9 -2017 ستاد عمان 5.00

-الوحدات – الحسين الجمعة 29 -9 -2017 الملك عبدالله 7.30

-اليرموك – البقعة السبت 30 -9 -2017 الملك عبدالله 7.30

الأسبوع الخامس

-منشية بني حسن – شباب العقبة الجمعة 13 -10 -2017 المفرق 5.00

-الحسين – شباب الأردن السبت 14 -10 -2017 ستاد الحسن 5.00

-الأهلي – اليرموك السبت 14 -10 -2017 الملك عبد الله 7.30

-الفيصلي – ذات رأس السبت 14 -10 -2017 ستاد عمان 7.30

-البقعة – الجزيرة الاحد 15 -10 -2017 الملك عبدالله 7.30

-الرمثا – الوحدات الاحد 15 -10 -2017 ستاد الحسن 7.30

الأسبوع السادس

-اليرموك – منشية بني حسن الخميس 19 -10 -2017 الملك عبدالله 5.00

-الحسين – الفيصلي الخميس 19 -10 -2017 ستاد الحسن 7.30

-الجزيرة – الأهلي الجمعة 20 -10 -2017 ستاد عمان 7.30

-الوحدات – البقعة الجمعة 20 -10 -2017 الملك عبدالله 7.30

-ذات رأس – شباب العقبة السبت 21 -10 -2017 الملك عبد الله 5.00

-شباب الأردن – الرمثا السبت 21 -10 -2017 ستاد عمان 7.30

الأسبوع السابع

-الرمثا – الفيصلي الجمعة 27 -10 -2017 ستاد الحسن 4.00

-منشية بني حسن – الجزيرة الجمعة 27 -10 -2017 المفرق 4.00

-البقعة – شباب الأردن الجمعة 27 -10 -2017 الملك عبدالله 6.30

-ذات رأس – الحسين السبت 28 -10 -2017 الملك عبد الله 4.00

-شباب العقبة – اليرموك السبت 28 -10 -2017 الامير محمد 4.00

-الأهلي – الوحدات السبت 28 -10 -2017 ستاد عمان 6.30

الأسبوع الثامن

-الجزيرة – شباب العقبة الخميس 2 -11 -2017 ستاد عمان 4.00

-الوحدات – منشية بني حسن الخميس 2 -11 -2017 الملك عبدالله 6.30

-الحسين – الرمثا الجمعة 3 -11 -2017 ستاد الحسن 4.00

-شباب الأردن – الأهلي الجمعة 3 -11 -2017 الملك عبد الله 4.00

-الفيصلي – البقعة الجمعة 3 -11 -2017 ستاد عمان 6.30

-اليرموك – ذات رأس السبت 4 -11 -2017 الملك عبدالله 4.00

الأسبوع التاسع

-البقعة – الحسين الخميس16 -11 -2017 الملك عبدالله 6.30

-منشية بني حسن – شباب الأردن الجمعة 17 -11 -2017 المفرق 4.00

-الرمثا – ذات رأس الجمعة 17 -11 -2017 ستاد الحسن 4.00

-الأهلي – الفيصلي الجمعة 17 -11 -2017 ستاد عمان 6.30

-الجزيرة – اليرموك السبت 18 -11 -2017 ستاد عمان 6.30

-شباب العقبة – الوحدات السبت 18 -11 -2017 الامير محمد 6.30

الأسبوع العاشر

-الرمثا – البقعة الخميس 23 -11 -2017 ستاد الحسن 4.00

-ذات رأس – الجزيرة الخميس 23 -11 -2017 ستاد عمان 4.00

-اليرموك – الوحدات الخميس 23 -11 -2017 الملك عبدالله 6.30

-شباب الأردن – شباب العقبة الجمعة 24 -11 -2017 الملك عبد الله 4.00

-الحسين – الأهلي الجمعة 24 -11 -2017 ستاد الحسن 4.00

-الفيصلي – منشية بني حسن الجمعة 24 -11 -2017 ستاد عمان 6.30

الأسبوع الحادي عشر

-البقعة – ذات رأس الخميس 30 -11 -2017 ستاد عمان 6.30

-منشية بني حسن – الحسين الجمعة 1 -12 -2017 المفرق 4.00

-الوحدات – الجزيرة الجمعة 1 -12 -2017 الملك عبدالله 6.30

-الأهلي – الرمثا السبت 2 -12 -2017 ستاد عمان 4.00

-اليرموك – شباب الأردن السبت 2 -12 -2017 الملك عبدالله 4.00

-شباب العقبة – الفيصلي السبت 2 -12 -2017 الامير محمد 6.30.

اظهر المزيد

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.

زر الذهاب إلى الأعلى